"Нефтеград" покинул розыгрыш Кубка РТ

4 июня 2016. Казань. Стадион "Рубин". 15:00. Кубок РТ 2016, 1/8 - 2 матч. "Рубин" 7:1 "Нефтеград"
Протокол матча Обзор 1/8 Кубка Видеообзор тура               Противостояние соседей по турнирной таблице чемпионата РТ стало одним из немногих, в которых после первого матча ещё ничего не было решено. Начало ответной игры тоже выдалось достаточно равным, но в середине тайма несколько подряд ошибок, допущенных игроками команды гостей, подарили «Рубину» преимущество сразу в три мяча. Оправиться от такого удара футболисты «Нефтеграда» уже не смогли – до перерыва «рубиновые» ещё трижды сумели поразить ворота соперника. Второй тайм соперники сыграли вничью – на 65-й минуте игрок «Нефтеграда» Руслан Григорьев отквитал один мяч. Впрочем, последнее слово в этом матче все же осталось за хозяевами – удар Кирилла Лукьянчикова на 83-й минуте принёс футболисту дубль в игре, а его команде – результативную победу и путевку в 1/4 финала: там «Рубин» сыграет с «Зеленодольском».   Радик Гадеев, главный тренер «Рубина»: — Думаю, счёт не полностью отражает то, что происходило на поле. Нужно учитывать и то, что «Нефтеград» не смог привезти в Казань нескольких лучших игроков. Мы же отнеслись к игре очень серьёзно, вспоминая ничью две недели назад. В первом тайме удалось воспользоваться ошибками соперника, взять игру под свой контроль и добиться убедительной победы.   Ильфат Мотыгуллин, тренер «Нефтеграда»: — После первого матча мы надеялись пройти в следующий раунд, но все решили ошибки: в середине тайма мы провалили центр поля и пропустили несколько мячей. Сразу же все расклеилось – настроение, игра. В перерыве поговорили с ребятами, и второй тайм они провели неплохо: сумели забить и достойно смотрелись на поле.
Хоккеисты КАИ – чемпионы республиканской студенческой лиги Татарстана - КНИТУ-КАИ Сборная КНИТУ-КАИ стала победителем Студенческой хоккейной лиги региона 25 и 26 марта в финальной серии до двух побед команда КАИ дважды оказалась сильнее главного своего соперника – КХТИ (со счетом 8:2 и 5:3),
КНИТУ-КАИ
«Обратите внимание на ветеранов «Синтеза». Им под 80 лет, но все в строю» - Реальное время «В плане здоровья, водное поло в числе самых безопасных видов спорта» Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» «Каждый выпускной год может предоставить в команду качественных игроков» — Анвар,
Реальное время
В Мензелинске лишили прав водителя за повторную поездку пьяным по трассе М-7 - Мензеля Также виновному назначили обязательные работы (Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ») В Мензелинском районном суде РТ оглашен приговор в отношении водителя, обвиняемого в управление автомобилем лицом,
Мензеля
«Не спрятался в окопе – пошел в атаку»: о пропавшем без вести на СВО рассказал его брат - ИА Татар-информ Александр Турнин пропал без вести месяц назад под Угледаром. Его мобилизовали одним из первых в Алексеевском районе, и он с честью выполнял долг защитника Родины – в числе первых рвался в бой,