Альметьевский «Нефтяник» «разгромил» противника из Поднебесной

После досадного поражения китайскому «КРС Хэйлунцзян» «Нефтяник» полностью реабилитировался в матче против еще одной команды из Поднебесной. В воротах цзилиньского «Ценг Тоу» побывало пять безответных шайб.

На руку хозяевам сыграли две «быстрые шайбы». Уже на второй минуте Виталий Каменев и Владислав Арбузов начали атаку, последний бросил по воротам, а Умед Гильманов на пятачке подправил шайбу – и открыл счет. Вскоре Аслан Раисов завершил комбинацию Андрея Демидова и Максима Хапова кистевым броском и удвоил преимущество «Нефтяника».

Во втором периоде голом отметился отбывший двухматчевую дисквалификацию Александр Сумин. Ассистировали ему в этом те же Демидов и Раисов. Еще два гола альметьевцы соорудили в заключительной двадцатиминутке, и оба в большинстве. В начале периода метко бросил Динар Хамидуллин. Четвертый гол вынудил наставников китайской команды сменить вратаря. Но Игорь Тяло, вышедший на смену Александру Печурскому, «сухим» продержался недолго. Его статистику испортил Владислав Арбузов, поставивший точку в этом матче – 5:0.

Сейчас подопечные Ильнура Гизатуллина на четвёртой строчке в турнирной таблице ВХЛ. Домашняя серия «Нефтяника» продолжается. В субботу на льду дворца спорта «Юбилейный» альметьевские хоккеисты встретятся с воскресенским «Химиком».

Радик Рахимов, Чулпан Мосолова, Альметьевск ТВ

20:48 14.12.2017 Альметьевск РТВ - Альметьевск
11:24 14.12.2017 Альметьевский район - Альметьевск
23:16 13.12.2017 ХК Нефтяник - Альметьевск
Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.
Реальное время
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим