Продолжаем победную серию!

Волевой победой завершил домашнюю серию «Нефтяник». Начало встречи складывалось не лучшим образом. К середине первого игрового отрезка на табло горели неутешительные 0:2 в пользу гостей. С этим счетом команды ушли на первый перерыв. Он пошел хозяевам на пользу – в его начале Станислав Альшевский вывел на бросок Динара Хамидуллина. Динар не промахнулся. На «экваторе» встречи Николай Елисеев восстановил «статус кво». Но две двойки на табло продержались недолго, гости вновь вышли вперед – альметьевцев подвело удаление двух игроков подряд.

Близился второй перерыв, перед которым Елисеев снова восстановил равенство и стал автором дубля – 3:3.

Третий период прошел без заброшенных шайб. А в дополнительные пять минут уже хозяевам представилось численное преимущество, в котором результативно сработала тройка братьев Альшевских и Михаила Мокина. Победный гол на счету Ярослава Альшевского.

Серия побед «Нефтяника» увеличилась до девяти подряд. Уже во вторник, 4 декабря, в китайском Цзилине наша команда начнет выездное турне матчем с «Ценг Тоу».

Пресс-конференция

Альберт Логинов Зауралье»): - Хорошая игра, я считаю, двух равных команд. Обидно просто, когда в такую классную игру вмешиваются третьи силы. Несмотря на это, спасибо ребятам. Конечно, наделали опять кучу ошибок и вторую подряд игру, как говорится, проигрываем сами себе, наступаем на одни и те же грабли. Все равно, еще раз спасибо ребятам за эту выездную серию. Хотелось бы выступить получше, но, что есть, то есть. Соперника с победой.

Ильнур Гизатуллин («Нефтяник»): - Ребята молодцы, что сумели вытащить такую игру. Конечно, соперник забил после наших грубейших ошибок, так ошибаться нельзя. Побежали все в атаку. И потом эти удаления, три в зоне атаки и в средней зоне. Раз такие правила – нельзя трогать вратаря, то это недопустимо. На что мы постоянно обращаем внимание ребят. Но, думаю, что надо просто вздохнуть и выдохнуть. Разобраться и готовиться к поездке.

Loading player...

В очередном матче ВХЛ «Нефтяник» на домашней площадке в овертайме обыграл «Зауралье».
11:21 30.11.2018 Министерство спорта - Казань
Продолжаем победную серию! - ХК Нефтяник
Волевой победой завершил домашнюю серию «Нефтяник». Начало встречи складывалось не лучшим образом.
22:40 29.11.2018 ХК Нефтяник - Альметьевск
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим