«Сухая» победа в Тольятти

Роман Смирягин оформил «шат-аут»

Счет на 13-й минуте открыли гости, реализовавшие большинство ( Владислав Арбузов ) – 0:1. В середине второго периода гости удвоили свое преимущество: Денис Мингалеев подправил направление шайбы после броска партнера – 0:2. На 49-й минуте Михаил Мокин забросил третью шайбу в ворота Александра Скрынника - 0:3.

В концовке матча «Лада» почти на две минуты получила преимущество в двух игроков, но счет не изменился - победа «Нефтяника».

Комментарий главного тренера «Нефтяника» Ильнура Гизатуллина :
- Не сказал бы, что счет показывает разницу в силе команд. Это межсезонье – все команды под нагрузками и находятся в разных циклах. К тому же вчера «Лада» играла с ЦСК ВВС, а у нас даже не было тренировки. Каждый тренер смотрит над чем ему работать. Мы разговаривали с Анатолием Емелиным, он проверяет молодых ребят, как они действуют в игре, находясь под нагрузками. Тольяттинцы создали нам определенные проблемы, даже, несмотря на отсутствие заброшенных шайб, было достаточно много бросков по воротам нашего вратаря Смирягина.

9 августа. «Лада» (Тольятти) – «Нефтяник» (Альметьевск) – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

«Лада» (14+2 к.ш) : Скрынник (2); Костромитин (2) – Дубинин, Андрющенко – Озолиньш – Чистов; Ф.Метлюк – Возовик; Гришаков – Мастрюков (2) – Тимирев; Патонов (2) – Калинин, Кудрявцев (2) – Бондырев (2) – Романов; Сухих – Усманов, Сыромятников – Журавлев – Кизимов (2); Шкибтан, Д.Метлюк.

«Нефтяник» (18) : Смирягин; Сумин – Салахов (12), Осипов (2) – Хапов – Мингалеев; Хамидуллин – Железнов, Я.Альшевский – С.Альшевский – Мокин; Янсонс – Арбузов, Насыбуллин – Ядроец – Елисеев; Савельев – Орлов, Ляпустин – Каменев – Мансуров; Угольников (4).

Шайбы забросили:

0:1 Арбузов (Янсонс, Насыбуллин, 12.20, бол.)

0:2 Мингалеев (Салахов, Осипов, 31.01)

0:3 Мокин (Я.Альшевский, 48.53)

Источник: сайт ХК «Лада»

Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 43506 на рассмотрении 6541 решено 36965 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим